Команда ЧГК завоевывает новые медали!

30 марта 2019 г. на базе РГУПС состоялся межрегиональный турнир "Школьный Кубок РГУПС", в рамках которого были подведены итоги Школьного Чемпионата Ростовской области по "Что? Где? Когда?".

Участию в турнире предшествовал отбор из 6 игр и целых три команды гимназии сумели пройти через него и оказаться в финале – "Неинтеллектуальный юмор", "mozgov.net" и "De facto next". Наши ребята сразились с 34 командами из 6 населенных пунктов трех регионов: г. Ростова-на-Дону, г. Таганрог, с. Приморка и с. Покровское Неклиновского района Ростовской области, г. Краснодар, г. Астрахань.

Команды соревновались в двух возрастных категориях – группа М (учащиеся до 9 класса включительно) и группа Ш (учащиеся старше 9 класса).

Интеллектуальная программа оказалась очень насыщенной – 45 вопросов "Что? Где? Когда?" и три дополнительных конкурса. Наши ребята стойко выдержали все испытания и достойно проявили себя. Команды "mozgov.net" и "De facto next" по сумме баллов вошли в десятку лучших команд, а команда "Неинтеллектуальный юмор" стала серебряным призером и межрегионального турнира "Школьный Кубок РГУПС", и Школьного Чемпионата Ростовской области по "Что? Где? Когда?"! Причем от золотых медалей их отделил всего лишь 1 балл!

Поздравляем ребят команды  "Неинтеллектуальный юмор"

в составе:

Семен Рыбаков, Марк Литвинов, Елизавета Викулова, Дарья Дукачева, Константин Матросов, Виолетта Кузнецова!

Гордимся вами и ждем новых побед!