Большой детский музыкальный уик-энд!

31 марта в Ростовской государственной филармонии состоялся концерт Ростовского академического симфонического оркестра, в котором приняли участие самые одаренные ученики музыкальных учебных заведений Ростова-на-Дону.

Мероприятие состояло из 4 частей – камерный концерт с участием юных музыкантов "#ЯБудуАртистом", интерактивный концерт с участием детей, музыкальные мастер-классы. Завершающей частью концерта стало яркое выступление юных талантов и музыкальных династий Ростова, в котором принимал участие ученик 5 "Б" класса Максим Милославский!

Максим – ученик класса заслуженного деятеля ВМО Л. Литвиновой. На выступлении с Ростовским академическим симфоническим оркестром он исполнил концерт Ф. Мендельсона для фортепиано с оркестром №1 соль минор, ор.25, 1 часть.

Делить сцену с профессионалами своего дела – почет для подрастающего музыканта! Выразим благодарность его преподавателю за проделанную работу и пожелаем Максиму дальнейших успехов в музыкальной карьере!