Достижения

Достижениями гимназии безусловно прежде всего являются достижения учащихся - гордости ученического и педагогического коллектива, а также родительской общественности. Именно в этих победах учащихся на олимпиадах, в конкурсах, смотрах и конференциях проявляются результаты совместных усилий педагогов и родителей по формированию и развитию креативных качеств учащихся, их интеллектуальных и физических возможностей. Отрадно, что ежегодно коллектив гимназии пополняет копилку достижений победами районного, городского, областного и всероссийского уровней. В данном разделе посетители сайта могут ознакомиться с документальными свидетельствами достижений как отдельных учащихся и педагогов, так и командами, коллективом гимназии в целом.