Последний звонок 2020

Сегодня  прошел Последний звонок в новом дистанционном формате. Ученики 9 и 11 классов, учителя и первоклассники присутствовали на торжественной он-лайн линейке. В гимназии №52 ведущими этого торжественного мероприятия стали ученики 10 "Б" класса Дарбинян Артем и Болдырева Полина. Свои напутственные слова выпускникам сказали классные руководители и  учителя-предметники Полякова Э.Г., Яценко А.Н., Антонов В.В., Кушнарёва Т.А. и многие другие. Ребята посмотрели видеообращение Губернатора РО Голубева В.Ю., главы администрации Октябрьского района Золотарёва Ю.П. ,начальника отдела образования Октябрьского района Игнатенко С.С, депутатов Законодательного собрания. Много слов благодарности сказали выпускники в адрес учителей и гимназии .
В добрый путь!