Изменение нормативов стоимости бесплатного горячего питания

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!

С  10.01.2022 года  в соответствии с постановлением Администрации города Ростова-на-Дону от 31.08.2021 № 906 «О нормативе стоимости бесплатного горячего питания для обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Ростова-на-Дону» (в ред. от 13.12.2021), изменились нормативы стоимости бесплатного горячего питания, предоставляемого обучающимся муниципальных общеобразовательных учреждений:

1. Обучающимся по образовательным программам начального общего образования:

Завтрак (в 1 смену) на сумму 76,45 руб.

Обед (во 2 смену) на сумму 107,03 руб.

1. Обучающимся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, включенным в списки малообеспеченных семей, являющихся получателями пособия на ребенка- завтрак или обед на сумму 90,13 руб.

Также обращаем ваше внимание на изменения в примерном двухнедельном меню.

Подробнее ознакомиться с   документами, регламентирующими организацию  питания, Вы можете в разделе «Родителям. Организация питания»