Итоги спортивного воспитания

В  МАОУ 'Гимназия 52" подведены итоги спортивного воспитания учащихся за период с 01.09.19 по 30.12.19г. В гимназии большое внимание уделяется спортивной подготовке. Доказательством тому стали результаты сдачи норм ГТО, под руководством учителя физической культуры Ермолаева Д.С.

Мы поздравляем обладателей "золотого значка ГТО": Орел Екатерину - 3 класс, Бурмистрова Марата - 5 класс, Капустянского Данила - 5 класс, Бересневич Вадима - 5 класс, Есипенко Полину -5 класс, Кураеву Камиллу - 7 класс, Дерлаш Ангелину - 5 класс, Атрофименко Андрея - 3 класс, Бойко Михаила - 4 класс, Сойфер Серафиму - 4 класс, Борисенко Василису - 5 класс, Торосенко Игоря - 5 класс, Белову Полину - 11 класс, Виташкевич Татьяну - 11 класс, Дорожкова Кирилла - 10 класс, Милосердову Анастасию - 11 класс, Понеделко Андрея - 11 класс, Кузнецову Виоллету - 10 класс, Лопатина Ульяну - 10 класс, Самойленко Екатерину - 10 класс, Пузикову Юлию - 11 класс. Юля заняла 1 место в беге на 60 метров среди всех участников новогоднего фестиваля ГТО. Самокиш Семена - 5 класс (серебренный значок).