Подключайтесь к РЭШ

Российская электронная школа – это полный школьный курс уроков от лучших учителей России; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий.

Возможности РЭШ включают в себя интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс, созданные для того, чтобы у каждого ребёнка была возможность получить бесплатное качественное общее образование. Здесь можно учиться постоянно, а можно заглянуть, чтобы повторить материал. Для педагога открыта возможность, использовать образовательные ресурсы «Российской электронной школы» не только как дополнительный материал при организации учебных занятий, но и как способ перенять опыт коллег.
Учитель, ученик, родитель может зарегистрироваться бесплатно на сайте Российской электронной школы или по ссылке на сайте МАОУ «Гимназия No52». РЭШ объединяет многие школы города. Учителя делятся опытом работы с электронной школой. С опытом коллег познакомился наш учитель начальных классов МАОУ "Гимназия No 52" Демидкова Р.А.