"А зори здесь тихие" в патриотическом центре "Победа"

Патриотическое воспитание является важной частью становления любого поколения. Оно формирует основу, на которой строится менталитет населения страны. Поэтому проведение военно-патриотических мероприятий имеет довольно большое значение. В целях гражданского воспитания учащихся в Патриотическом центре "Победа" проводится просмотр фильма "А зори здесь тихие". 22 марта 2017 года учащиеся 10 "А" класса вместе с классным руководителем Тамарой Алексеевной Кушнаревой посетили данный центр для просмотра этого морализующего фильма.  "А зори здесь тихие" произвел на зрителей сильное впечатление. Фильм отличается отличным подбором актеров, прекрасной их игрой, которая поражает до глубины души. Это произведение кинематографа показывает, какие отношения были между людьми на войне, основные человеческие добродетели и страхи. Ученики прониклись атмосферой фильма и сделали еще один шаг к началу служения Родине и в гражданской и военной сферах общественной жизни.