Письмо в Бессмертный полк

Гимназия 52 приняла участие в военно-патриотической акции «Письмо в Бессмертный полк». В течение месяца количество писем активно пополнялось. В рамках акции гимназисты написали более 200 писем.
Учащиеся посвятили их своим родственникам, участвовавшим в Великой Отечественной войне, а также неизвестным солдатам. Дети проявляли творчество и рисовали различные рисунки на тематику праздника Дня Победы, как внутри писем, так и снаружи.
Это письма-обращения представителям старших поколений-воинам поколения Победы. Мы ценим их подвиг и благодарим их за мужество и отвагу!

Наши гимназисты из начальных классов приняли самое активное участие во Всероссийской акции "Письмо солдату", в рамках которой учащиеся составляют послания военным, исполняющим свой долг в рамках исторической операции. 64 письма были отправлены в выборку, откуда они будут в будущем перенаправлены в воинские подразделения. Это действие, безусловно, является чрезвычайно важным для повышения морально-психологической поддержки солдат и начальников, на которые возложена нелёгкая задача по решению задач, поставленных в ходе оперативной операции Верховным Главнокомандующим страны.