Внимание
  • Lack of access rights - File '/images/sampledata/news17-18/Письмо в бессмертный полк/_1-1.jpeg'
  • Lack of access rights - File '/images/sampledata/news17-18/Письмо в бессмертный полк/_3-1.jpeg.jpeg'
  • Lack of access rights - File '/images/sampledata/news17-18/Письмо в бессмертный полк/_1-2.jpeg'
  • Lack of access rights - File '/images/sampledata/news17-18/Письмо в бессмертный полк/_3-2.jpeg.jpeg.jpeg'
  • Lack of access rights - File '/images/sampledata/news17-18/Письмо в бессмертный полк/_2-1.jpeg.jpeg'
  • Lack of access rights - File '/images/sampledata/news17-18/Письмо в бессмертный полк/_2-2.jpeg.jpeg.jpeg'
  • Lack of access rights - File '/images/sampledata/news17-18/Письмо в бессмертный полк/_2-3.jpeg.jpeg.jpeg'

"Письмо в Бессмертный полк"

2 апреля 2018 года для учащихся общеобразовательных учреждений города Ростова-на-Дону стартует военно -  патриотическая акция«Письмо в Бессмертный полк».

Организатор военно – патриотической акции «Письмо в Бессмертный полк» - Управление образования города Ростова-на-Дону при поддержке:

- Ростовской областной филармонии в рамках проекта «Слушай только живое. Союз юных сердец»

- Общественного Движения «Бессмертный полк России»

- Ростовского городского совета ветеранов войны труда   вооруженных сил и правоохранительных органов

В рамках военно -  патриотической акции «Письмо в Бессмертный полк» предполагается личное участие школьников. Учащиеся  напишут письма своим родственникам, участвовавшим в Великой Отечественной войне и Второй мировой войне, солдатам, воинам.

Сроки проведения акции: 2 – 23 апреля 2018 года.

Условия: к участию приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений города Ростова-на-Дону. Школьникам предстоит написать творчески оформленный текст письма в свободной стилистике, вариативного формата, объемом не более 1,5 страниц.

В период проведения акции и в течение мая, творческие работы, по мере их предоставления, будут представлены на публичной выставке  «Письмо в Бессмертный полк» в фойе Ростовской областной филармонии.  Лучшие творческие работы участников будут публиковаться СМИ, размещаться на официальных Интернет ресурсах, транслироваться в эфире радиостанций. Самые выдающиеся работы будут отмечены специальными призами и благодарственными письмами «Бессмертного полка России».

Консультацию и дополнительное разъяснение по вопросам участия в военно -  патриотической акции «Письмо в Бессмертный полк» можно получить у Белокопытовой Татьяны Мажитовны (начальник отдела информатизации МКУ «Информационно – аналитический центр образования», р.т. 240- 81-24)

Прием работ с  02.04.2018г. до 23.04.2018г.

Предоставленная работа должна содержать сопроводительную информацию об участнике: ФИО, возраст, ОУ, класс, контакты.

Работы принимает Полихова Ольга Анатольевна (директор концертных программ Ростовской областной филармонии) по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая,170 (здание Ростовской областной филармонии), кабинет № 2, т. 210-62-06 либо на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в теме указать: акция «Письмо в Бессмертный полк».

Торжественное мероприятие по подведению итогов акции и праздничный концерт  состоится 7 мая 2018 года в 16.00. На мероприятие будут приглашены участники акции.

ПИСЬМА УЧЕНИКОВ ГИМНАЗИИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКЦИИ:

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла: