Сведения об объеме образовательной деятельности

Сведения об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Образовательная деятельность по основным образовательным программам за счёт областного и местного бюджета

на 2018-2019 учебный год

Название программы

Срок обучения по программе

Срок действия аккредитации образовательной программы

(за счет бюджетных ассигнований)

ИТОГО ПО УРОВНЮ ОБРАЗОВАНИЯ

Основная образовательная программа начального общего образования муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону «Гимназия №52»

365

Основная образовательная программа основного общего образования муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону «Гимназия №52»

307

385

Образовательная программа основного общего образования муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону «Гимназия №52»

68

Образовательная программа среднего общего образования муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону «Гимназия №52»

86