Условия обучения детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

Постановление министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 28.03.2014 г. №1 "Об утверждении Порядка регламентации и оформления отношений государственной и муниципальной образовательной организации Ростовской области и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинских организациях"

Постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 11.02.2013 №105 "Об утверждении административного регламента  АР-090-14-Т муниципальной услуги «Организация обучения детей – инвалидов, которые по состоянию здоровья не могут посещать общеобразовательные учреждения, и детей, нуждающихся в длительном лечении,  на дому»"

Постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 14.03.2014 № 254 "О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 11.02.2013 № 105 «Об утверждении Административного регламента АР-090-14-Т муниципальной услуги «Организация обучения детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не могут посещать общеобразовательные учреждения, и детей, нуждающихся в длительном лечении, на дому»"

Положение об организации обучения на дому учащихся муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону гимназии № 52, нуждающихся в длительном лечении, детей-инвалидов

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (Адм.регламент обучения на дому-постан.105 от 11.02.2013.doc)Административный регламент обучения на дому 7514 Кб
Скачать этот файл (Постановление 254 от 14.03.2014-О внес.измен. в АДМ регламент.doc)Постановление 254 1885 Кб
Скачать этот файл (Постановление МОРО_обучение на дому.pdf)Постановление МОРО 6666 Кб