Фотоотчет родительский контроль организации питания

2 февраля в гимназии прошел родительский контроль организации питания.

Школьную столовую посетили родители обучающихся 1-6 классов соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности. Родители изучили меню, качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий и убедились в том, что детей кормят вкусно. Родители гимназистов попробовали блюда, приготовленные для учеников, и оставили положительные отзывы о качестве и системе контроля за организацией горячего питания в гимназии.

20 января в гимназии прошел родительский контроль организации питания.

Школьную столовую с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности посетили родители обучающихся 1-6 классов. Родителей интересовало меню, качество блюд,  состояние помещения столовой,  условия для гигиенических мероприятий. И, конечно, один из важных вопросов:"А вкусно ли кормят детей в школе?". Родительский контроль получил ответ на этот вопрос,  отведав блюда приготовленные для учеников, и оставил положительные отзывы о качестве приготовленных блюд и о системе контроля за организацией горячего питания в гимназии.

21 сентября в гимназии прошел родительский контроль организации питания.

Школьную столовую с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности посетили родители обучающихся 1-6 классов. Наших "контролёров" интересовало качество блюд,  состояние помещения столовой,  условия для гигиенических мероприятий, меню. И, конечно, один из важных вопросов:"А вкусно ли кормят детей в школе?". Родительский контроль получил ответ на этот вопрос,  отведав блюда приготовленные для учеников, и оставил положительные отзывы о качестве приготовленных блюд и о системе контроля за организацией горячего питания в гимназии.